Эзотерика

vip

Помогите найти мою собаку. Пропал 17 июля в городе Чита. Не можем без него. Похож на спаниеля. Уже 6 сутки не можем найти... - вопрос №3372147

изображение из вопроса - Помогите найти мою собаку. Пропал 17 июля в городе Чита. Не можем без него. Похож на спаниеля. Уже 6 сутки не можем найти...

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я конечно не поисковик но вот по линии карт1-собака живая нет линии смертельной опасности.2-что касается найдёте или не найдёте то карты указывают помощь поддержка вам помогут найти я не скажу по дате но линия этого месяца

    июль 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я вижу, у кого то он живет

    июль 23, 2019 г.