Эзотерика

Решено

Клиенты приходят и звонять на обмен или продажу дома, в ближайщее месеца получиться продажа или обмен дома? - вопрос №3372364

изображение из вопроса - Клиенты приходят и звонять на обмен или продажу дома, в ближайщее месеца получиться продажа или обмен дома?

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    есть шанс хоть и небольшой как-то договоритесь

    июль 23, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы решите вопрос  к концу лета скорее всего не обмен а линия продажи.но сделка состоится по крайней мере по финансам нет спада или потерь.

    июль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Немезида

    621-й в Эзотерике

    Продастьса но не так быстро. Почаще слушайте онлайн акафиффис спиридона трифоновскому он помогает в финансах и убирает все преграды.

    июль 23, 2019 г.