Психология

Здравствуйте. Мне 27 лет, живу с родителями и бабушкой. Семья дружная . Золотая медаль, красный дипоом. Раньше никогда даже за руку парня не держала. Работаю с молодыми людьми, в других отделах - вопрос №3372385

естьпостарше. Но резульат тот же. Знакомые семьи удивляются и говорят, как у такой симпатичной никого нет и не верят. Может быть, мне судьбой так назначено и уже не рассчитывать?

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Marianna

    26-й в Психологии

    Добрый день, в чем причина, что Вам мешает (по-вашему мнению) строить личную жизнь?

    июль 29, 2019 г.