Эзотерика

Помогите,пожалуйста! - вопрос №33724

Если кто-то поможет, погадайте пожалуйста, Или возможно есть другие способы увидеть..

Скажите, пожалуйста, почему у меня очень часто болит живот, что это может быть за болезнь?(С самого детства, очень часто)

И еще… я беременная?

Олейник Екатерина Александровна,10.04.1994.

Парень Куракса Артем Юриевич,26.10.1993.

Спасибо!

Дополнение автора от сентябрь 6, 2010 г., 21:50:49

Я в больницу не пойду.Ответте только так,если можете..

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Дорогая Юлия! И по первому, и по второму вопросу вам лучше вего обратиться к доктору - для начала к терапувту, потом к гастроэнтерологу.

    Для выяснения же степени беременности можно купить тест, они продаются в аптеках, аптечнах киосках и на кассовых стойках супермаркетов.

    сентябрь 6, 2010 г.