Эзотерика

Доброе утро. Сегодня снилось как я прибираю квартиру незнакомых мне людей, что это может значить? - вопрос №3372405

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Доброе!
    Зависит от того, как именно вы прибирались. Подметать, мыть полы — очень плохо. А если пыль вытирали, по местам раскладывали, то не так плохо, что-то поймете для себя важное, но, возможно, неприятное.

    июль 23, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то захочет Вас использовать в своих интересах, будьте внимательны и воздержитесь от ненужной для Вас помощи малознакомым людям

    июль 23, 2019 г.