Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Чего боится Кирилл, что может быть при сокращении дистанции между нами? Если в частности боится, что отношения зайдут далеко, то просьба пояснить что в этом длянегострашного? И еще - - вопрос №3372413

онвсегда так относится к близости-сближению или именно со мной и почему? Какие возможны варианты что он не боится близости и идет в нее легко? Я Яна 12июля 1988 Кирилл 6 июня 1982 Интересуют не прогнозы отношений, а ответы на поставленные вопросы. Спасибо!

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он ничего не боится. Он просто не хочет отношений тесных под одной крышей и со всеми вытекающими обязанностями. Он особо не задается вопросом чего желаете вы, каких отношений… ему просто хорошо так как есть. Допустите интимную близость  с нетрадиционными методами, тем самым вы оба раскрепоститесь. Лично вы планируете  с ним серьезные отношения.

    июль 23, 2019 г.
  • Кирилл ничего не боится!
    Просто ему не интересны отношения с вами — он в них не заинтересован.
    Он может кокетничать с вами, флиртовать — это манера общения с женщинами и не более.
    А вы воспринимаете это за чувства к вам. Вы так воспринимаете, потому что судите о его чувствах по своим, но это не так.
    Странно в наше время всё происходит… мужчина только посмотрел на вас, а вы уже просчитали всё «до коляски».

    июль 23, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Кирилл просто пока не заинтересован в данных отношениях. Поэтому и не проявляет инициативы, которую так ждете Вы. Но в течение 3-ех месяцев ситуация может измениться в лучшую сторону.

    июль 23, 2019 г.

    Симак Игорь (БЛАГОСЛАВ)

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все мы люди разные, имеем свои взгляды и представления о жизни.
    Не торопите событий, не давите на него, а больше ненавязчиво общайтесь с ним, в процессе диалога Вы найдете ответы на свои вопросы.
    С Уважением и пожеланием Удачи на жизненном пути!

    июль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Он боится открыться девушке, не хочет серьезных отношений. Дело не в Вас. Он раньше очень сильно обжегся, такое поведение — следствие предательства в прошлом. Закрыл сердце от любви, от отношений. Кириллу нужно время, чтобы научиться доверять

    июль 23, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у мужчины есть сомнения которые мешают развитию отношений. Он думает, что помимо его у вас есть общение ещё с бывшим. Вы будете вместе и будущее есть

    июль 23, 2019 г.
  • Такое поведение свойственно людям влюбленным, когда каждая мелочь становится глобальной… Когда ничего к человеку не чувствуешь, то и близость — это просто секс, удовлетворение физиологических потребностей… А вот когда любишь, то близость — это трепет, переживание… Здесь становится важно все… время, обстановка, слова, уверенность в чувствах другого… Возникают страхи не оправдать надежды партнера… Он настроен серьезно и все для него важно… Просто дайте ему время… Все будет хорошо… Любви!

    июль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не боится. С ним дальше будут отношения.

    июль 23, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте сам по себе человек не легко вступает во взаимодействия, ничего он не боится, ему нужны серьёзные отношения. а не легкомысленные. возможно он думает что вы играете с ним.Он просто предпочитает что бы всё шло естественным путём.Он любит завоёвывать, а не чтоб его.

    июль 23, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты показали, что Кирилл боится вас потерять, боится, что вы можете отдалиться от него. На него выпадают очень теплые карты, он влюблен в вас и относится с достаточным трепетом.
    При сокращении дистанции у вас с ним проблем не возникнет, негатива или каких-то деструктивных переживаний у вас я не вижу.
    Просто возможна небольшая притирка, которая займет немного времени. Но дайте ему это время — и все у вас будет хорошо.
    Удачи вам и всех благ!

    июль 23, 2019 г.