Юриспруденция

Решено

Добрый день, набрался микрозаймов , была сложная ситуация с деньгами, теперь могу оплачивать только с зарплаты, МФО не хотят ждать и угрожают расправой - вопрос №3372528

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Расправой не имеют права угрожать. Обращайтесь в полицию с заявлением. А долг нужно вернуть. Пока возвращайте по мере возможностей.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 23, 2019 г.