Психология

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 29 лет. Помогите разобраться в такой ситуации, встречаюсь с парнем несколько месяцев. Он хорошо ко мне... - вопрос №3372614

относиться. При встрече слушает меня очень внимательно. О себе немного рассказывает. Но в основном я что-то пытаюсь рассказать. Придумываю какие то темы для разговора. А по переписке только пишет привет как дела, чем занимаешься. Если я спрашиваю мнения по какой то ситуации. Он всегда отвечает я не знаю. Может ему просто со мной скучно и не о чем поговорить? Хотя я общительный человек. Я просто уже запуталась. П
омогите пожалуйста советом. Заранее спасибо.

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    июль 23, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, требуется время для того, чтобы Вы могли узнать его получше. Если Вы не будете придумывать тем для разговора, пытаться рассказывать что-либо, что тогда? Если человеку с Вами скучно и не о чем поговорить, он может в любой момент отказаться от такого общения. Другое дело, если это его какие-то личностные особенности, поэтому, опять же, скорее всего требуется время.

    июль 23, 2019 г.

    Елена Морозова

    59-й в Психологии

    Добрый день, Ольга! Я предполагаю, что парень хочет Вам нравиться, дорожит вашим мнением и опасается, что его точка зрения не совпадает с вашей. Вы нравитесь ему.  Возможно ему слушать приятнее и удобнее, чем говорить, то есть он более интроверт, чем Вы.
    Если будет интересен более подробный анализ-обращайтесь, рада помочь!

    июль 23, 2019 г.