Юриспруденция

Решено

Добрый день! Какой документ необходимо предоставить в подтверждение моего согласия на оплату другим лицом за услуги ремонта ? - вопрос №3372616

Идет судопроизводство. Заключен договор на возмездное оказание услуг между физ лицами. Договор зарегистрирован на одно лицо (меня), а оплату совершал другой (муж). Какой документ лучше приложить для подтверждения, что я доверяю оплату этому человеку и что я понесла материальный ущерб? — требование суда

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    согласия на оплату услуг от жены мужу и наоборот не нужно, так как если брак зарегистрирован, то, если действует один супруг, предполагается что действовали они совместно, если в судебном порядке не доказано обратное

    июль 24, 2019 г.