Психология

vip

муж не прекращает отношения с любовницей.о разводе речи нет.надоело уже.что делать?я ее знаю-она меня знает.очень долго дружили семьями.ее муж не в курсе. - вопрос №3372815

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Светлана

    20-й в Психологии

    Что делать,  чтобы какой результат получить?

    июль 23, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь понять разобраться в себе и вашей ситуации.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 23, 2019 г.

    Елена Морозова

    59-й в Психологии

    Добрый день, Анджела! Сочувствую Вам, понимаю как Вы устали от этого. Вы можете обратиться к психологу и рассмотреть все возможные варианты решения, а также что получите Вы в результате того или иного решения.
    С уважением, Елена
    Буду рада Вам помочь!

    июль 23, 2019 г.

    Алексей Раков

    105-й в

    Приветствую!
    После консультации со мной вы поймете, почему это с вами происходит и вы сами сможете найти ответ на вопрос «Что делать?». Если ответа не найдете, тогда поймете, что мешает вам принять решение и реализовать его. О приворотах и отворотах речи нет…

    июль 23, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Анджела, здравствуйте!
    О разводе речи нет у мужа? Так его всё устраивает, надоело это вам, а значит, вам и решать.
     Вы можете терпеть и дальше, можете начать менять отношение к мужу, свои отношения с ним, а можете уйти сама.  Выбор за вами.
    Психолог может помочь вам разобраться с вашими вопросами, но решать их придётся всё равно вам самой.

    июль 23, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а причем здесь она? вам с мужем отношения гармонизировать нужно. ведь любовница появилась не просто так

    июль 23, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, причиной появлении соперницы могут быть разные факторы, для точного понимания ситуации нужны подробности. Смотрите про один из них, он часто является универсальным и всегда присутствует в той или иной мере.

    июль 23, 2019 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анджела. Что делать, чтобы что? Какую помощь хотите получить? Какой конечный результат?
    Постарайтесь ответить себе же сначала на это.

    июль 24, 2019 г.

    Романова Татьяна Валериевна

    88-й в Психологии

    Здравствуйте, Анджела. «Надоело уже»,«Что делать? „-взять ответственность за свою жизнь и принять решение, действовать.

    июль 24, 2019 г.