Эзотерика

vip

Евгений. 9.02.1988. Если ли отношения у данного мужчины сейчас? какие чувства у парня и к кому? какие события его ждут в ближ время? сколькобраков по жизни? - вопрос №3372942

изображение из вопроса - Евгений. 9.02.1988. Если ли отношения у данного мужчины сейчас? какие чувства у парня и к кому? какие события его ждут в ближ время? сколькобраков по жизни?

Вопрос задан анонимно июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Он сейчас влюблен в девушку со светлыми волосами, приблизительно такого же роста как и он, младше его. Отношения продлятся 1 месяц. Будет 2 брака.

    июль 23, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    отношения есть, но не вижу чтобы они были серьезными… по судьбе 2 брака

    июль 23, 2019 г.