Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты ,будет у меня свое жилье до конца этого года ,осуществляться мои желания??Надоело снимать ,хочу свою квартиру и помогать тем кто рядом ,свои подругам ,близким - вопрос №3372978

Благодарю кто видит, ясновидящим!!! Всех Вам Благ, дорогие эксперты!!

Дополнение автора от июль 23, 2019 г., 17:49:20

Благодарю Татьяна за ответ!!! Я знаю у меня будет свое жилье, сбудется о чем я мечтаю и очень хочу!!!

Дополнение автора от июль 23, 2019 г., 18:28:45

Михаил извините не могу поставить Лучший ответ, отметила эксперту Татьяне

Дополнение автора от июль 23, 2019 г., 18:30:15

Жаль нельзя ставит более чем одному Лучший ответ
Все эксперты нравятся, все ВЫ лучшие!!!

ЮЛИЯ июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Добрый день. свое жилье у вас в этом году не предвидится. Но не отчаивайтесь и продолжайте упорно стараться.

    июль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно через 2 г будет квартира