Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я думаю линии все видно...Жена какой то хренью намазала) Вопрос таков...Вскоре собираюсь заняться бизнесом, но есть сомнения стоит ли? И вообще было бы очень интересно все, что - вопрос №3372984

выувидите. Спасибо заранее, да, и я левша. изображение из вопроса - Здравствуйте, я думаю линии все видно...Жена какой то хренью намазала) Вопрос таков...Вскоре собираюсь заняться бизнесом, но есть сомнения стоит ли? И вообще было бы очень интересно все, что изображение из вопроса - Здравствуйте, я думаю линии все видно...Жена какой то хренью намазала) Вопрос таков...Вскоре собираюсь заняться бизнесом, но есть сомнения стоит ли? И вообще было бы очень интересно все, что изображение из вопроса - Здравствуйте, я думаю линии все видно...Жена какой то хренью намазала) Вопрос таков...Вскоре собираюсь заняться бизнесом, но есть сомнения стоит ли? И вообще было бы очень интересно все, что

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    211-й в

    Вам определенно стоит попробовать новое дело, так как по судьбе вас ждут перемены.

    июль 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Помех не видно. Ровные линии идут.

    июль 23, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    1.вы не лидер
    2. нет Линии Меркурия — вы не предприниматель
    3. ЛЖ и ЛГ в начале связаны — нет уверенности в своих действиях
    4. ЛГ наклонная — более лирик  чем физик, пока будете что то обдумывать поезд уже уйдет...
    ну и много еще чего есть — ну… я бы не советовал вам идти в предприниматели — данных для этого нет.

    июль 23, 2019 г.