Эзотерика

Здравствуйте! Сниться, как мой двухлетний сын сидит на надувном круге в открытой мутной воде и радуется и не боится упасть, я очень за него переживаю, тянусь за ним, чтоб схватить его, но он падает, - вопрос №3373086

чего я и боялась, в эту мутную воду, я прыгнула за ним, ничего не видно, пытаюсь искать его, но как-то быстро мы вдвоём оказываемся на суше и сын рядом. Слава Богу я проснулась! Неделю назад снился похожий сон, там я опять вытаскивала сына из мутной воды.

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Следите за ним.Сны действительно предрекают беду, но с положительным исходом.

    июль 24, 2019 г.