Медицина

Тяжелейшее дыхание моего отца Просьба о помощи - вопрос №3373263

Моему отцу 77 лет. Он пенсионер. Шахтёр с 20 летним стажем работы под землёй. Он инвалид по проф.заболеванию — Силикоз лёгких. Год назад у него был инсульт, а месяц назад инфаркт. В настоящее время в нашем городе стоит невероятная жара. Ему невероятно трудно дышать, говорить и передвигаться самому. Сам он и больше двух слов сказать не может без отдышки. Постоянно сидит на балконе, может там лежать. Также был куплен кондиционер в спальню родителей. Он лежит там под пледом. Не может ничего есть. Даже воду употребляет с большим трудом. Лекарства которые он принимал много лет (ОНИ НА ФОТО СНИЗУ) не помогают. Просим вас помочь нам. Может что-то посоветовать или прописать

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая Лариса, ваш папа нуждается в стационарном лечении, только в больнице можно облегчить его состояние, у него тяжеленная сочетанная патология, одышка  смешанного характера  и за счет дыхательной, и за счет сердечной недостаточности, помочь онлайн вашему отцу практически невозможно.
    Обратитесь еще раз к своим врачам.

    июль 24, 2019 г.