Эзотерика

Здравствуйте, у моего знакомого мужчины происходят странные вещи. Когда я была у него дома .Он оставил ключи от дома в машине. Машину закрыл в гараже. Не могли открыть ни дом ни гараж, а мне утром - вопрос №3373349

надо было лететь домой. 25 лет живет в доме никогда такого не было. Потом во дворе дома нашёл мертвую белку. Сломал ветку розы, подвернул правую ногу и появилась трещина на лобовом стекле машины. К чему все это? Заранее благодарю. Дата рождения:1969-05-12

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    На нем порча, причем очень серьезная. И чем быстрее она будет снята, тем меньше последствий для него

    июль 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Порча.

    июль 24, 2019 г.