Юриспруденция

Решено

Добрый вечер,я устроилась на работу месяц назад,также заключила договор до октября (на 3 месяца ),сейчас в базе данных я числюсь стажером,однако как мне сказали я уже в штате,дело в том,что я хочу - вопрос №3373389

уволиться, скажите пожалуйста, должна ли я это сделать за 2 недели и буду ли я должна выплачивать какой либо штраф или что-то ещё? изображение из вопроса - Добрый вечер,я устроилась на работу месяц назад,также заключила договор до октября (на 3 месяца ),сейчас в базе данных я числюсь стажером,однако как мне сказали я уже в штате,дело в том,что я хочу изображение из вопроса - Добрый вечер,я устроилась на работу месяц назад,также заключила договор до октября (на 3 месяца ),сейчас в базе данных я числюсь стажером,однако как мне сказали я уже в штате,дело в том,что я хочу изображение из вопроса - Добрый вечер,я устроилась на работу месяц назад,также заключила договор до октября (на 3 месяца ),сейчас в базе данных я числюсь стажером,однако как мне сказали я уже в штате,дело в том,что я хочу

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Представлений вами договор не имеет юридической силы так как вы сказали, что вы трудоустроены в штат предприятий должен был быть заключен трудовой договор. Кроме того, в условиях указанного вами договора отсутствует пункт о сроках договора и условия об оплате труда по договору.
    Трудовой кодекс не предусматривает взимание пени, штрафов с работников. Предупредить об увольнение желательно за две недели, но, по согласованию с работодателем, имеете право уволиться без отработки

    июль 24, 2019 г.