Психология

Мой молодой человек,он младше меня на 6 лет .Ему 35.Мне уже 41 и у меня 2 детей мальчику 11 и девочке 2 года.У него нет детей он н когда не был в браке.По его словам встречался с замужней долгие - вопрос №3373523

годы.Я влюбилась с первого взгляда.Близких нет пока отношений.Но он постоянно твердит Зачем я тебе.Будет у тебя трое вместе со мной детей.Я тебя оберегаю.

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Что вас беспокоит? Какой у вас вопрос?

    июль 24, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Роза!
    Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в себе и ситуации.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 24, 2019 г.

    Дарья

    114-й в Психологии

    Добрый день, Роза!

    К сожалению, вы не задали вопроса, но из вашего сообщения понятно, что вы не уверены в текущих отношениях с этим мужчиной. Причина подобной ситуации в вашей жизни — тема для личной консультации, в работе с экспертом вы сможете понять, почему ваши отношения складываются именно так, а не иначе, как изменить эти отношения и избежать повторения подобных ситуаций в будущем.
    Вы можете выбрать для себя специалиста в вашем городе для личных встреч, либо тут, на сайте, для работы через интернет.

    Обращайтесь, помогу.

    июль 24, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Зачем я тебе. Будет у тебя трое вместе со мной детей» — ну а Вы что? Хотите «усыновить» его?

    июль 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роза! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 24, 2019 г.