Юриспруденция

Добрый день! Ситуация такая, на данный момент нахожусь за границей, но мне нужно, что бы моя родственница дома устроила моего ребёнка в детский сад. Для этого нужно предоставить ряд документов, и - вопрос №3373559

заявление. Возможно, в процессе устройства ей нужно будет от моего лица сделать подписи и/или написать ещё заявления. Возможно ли сделать доверенность на родственницу? Если да, то какую?

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здесь доверенность нужна, чтобы родственница могла делать подписи от Вашего имени. Вам нужно обратиться в консульство.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 24, 2019 г.