Эзотерика

Здравствуйте. Рассталась с парнем. Есть шанс на применение с ним? Вернётся ли он ко мне? - вопрос №3373617

изображение из вопроса - Здравствуйте. Рассталась с парнем. Есть шанс на применение с ним? Вернётся ли он ко мне? изображение из вопроса - Здравствуйте. Рассталась с парнем. Есть шанс на применение с ним? Вернётся ли он ко мне?

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хочется счастья и любви, понимаю прекрасно. и скучаете очень, и чувства есть. И пара вы очень красивая.  Но не видно, чтобы мужчина хотел вернуться, мне жаль. Когда любишь, сложно отпустить. Это на словах все легко.

    июль 24, 2019 г.