Психология

Здравствуйте! Нормально ли если парень написал «У тебя есть друзья, которые могут одолжить денег до пятницы?». Я ведь понимаю, что он таким образом просит у меня. Я вежливо сказала, что не - вопрос №3373654

могу итаких друзей у меня тоже нет. Он писал всегда сам и звонил. То есть уделял всегда время и узнавал как у меня дела. Но блин, что-то после этого все так странно. Это же вообще ненормально, так? После этого он сам стал немного странно общаться. Ну, мне так показалось. Возможно я ошибаюсь. И я сразу высказалась. Не насчёт денег, а насчёт его обращения ко мне. Конечно, после того, как попросил денег он писал сам дальше, но мне показалось, что после этого он начал со мной общаться только от скуки. Я сказала, что мне такое не нравится. Он прослушав не ответил. Прошло 4 дня. Мы виделись только один раз. И даже при встрече он просил 5-6 раз сходить с ним еще раз куда-то. И тогда я отказывалась. Когда пришла домой, поняла, что я допустила ошибку и попросила прощение за свое поведение. А вела я себя так из-за того, что стеснялась очень его.Сегодня у него было день рождение.<cut/>Я его поздравила, а в ответ получила просто «Спасибо большое». А так, он всегда писал слово «спасибо» либо со скобкой, либо со смайликом или же с «❤️« таким смайлом. Так вот, не могу понять, что вообще происходит. Как Вы думаете, ему все равно? Или же я его задела? Стоит ли просить прощение? Что Вы мне посоветуете?

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Добрый день! Сколько вам лет?

    июль 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анеля!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    июль 24, 2019 г.