Эзотерика

Что происходит между этими людьми? Что каждый думает друг о друге...какие мысли? Что ждет в ближайшем будущем? Будет ли семья, дети? Юрий 12.05.1984 Юлия 5.11.1991 - вопрос №3373753

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    Мужчина испытывает искренние чувства к девушке, однако обладает нерешительностью в более серьерзных поступках, например созданию семьи и детей. Необходимо подтолкнуть его в этом направлении, так как ждать от него чего-либо не приходится.

    июль 24, 2019 г.