Эзотерика

Решено

Закрыт

Встречу ли я своего надежного человека? Через какое время? - вопрос №3373852

изображение из вопроса - Встречу ли я своего надежного человека? Через какое время?

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новое знакомство и развитие отношений  Вас ждут к концу года.
    Удачи Вам!

    июль 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет показатель, что Вам мешают, что нет счастья не по Вашей вине. Очень сложно Вам не только в плане любви. Знакомства идут у Вас, но встретить того самого не выходит. Мешает кто-то старше Вас, нужно детальнее смотреть

    июль 24, 2019 г.