Медицина

Неделю назад была у дерматолога,она родинку смотрела,и сказала,что с ней все отлично. Вчера я увидела возле нее черные точки и выдавила их,обработала спиртом а затем болтушкой серитромицином. Сегодня - вопрос №3373882

на месте черной точки выскочил гнойный прыщ и кожа вокруг родинки за счёт него(я так понимаю) типо разбухла.Все хорошо будет?

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    24-й в Медицине

    Все будет норм. Покупаете левомеколь и мажете два раза в день, предварительно обработав спиртом.

    июль 24, 2019 г.