Эзотерика

здравствуйте! почему папа заболел в 80 лет тяжёлой болезнью и маме исполнилось в этом году 80 лет она тоже слегла с инсультом Орлов НиколайФёдорович 4.11.1936 и Ермолина Юлия Егоровна 1.031939 - вопрос №3374091

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Ваших родителей кармическая связь, отработка по роду.
    Всего Вам доброго!

    июль 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Им дали возможность уйти примерно в одно время, не разрушая связь между собой, во имя их любви и привязанности друг к другу.

    июль 24, 2019 г.