Психология

незнаю что сомной - вопрос №33741

агресивнасть иногда бывает.депресия плаксивасть замкнутасть.хочеца от все спрятоца токое состояние почему так и за чего это.что делать.

сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Леди Дождя, попробуйте начать задавать вопросы на ресурсе экспертов, язык которого русский, -  на русском, а то все Ваши вопросы и не только данный, увы, но смесь олбанского с нижегородским. ;)))

    да, это может быть круто в молодёжных форумах, но вряд ли вдохновляет приходящих сюда за получением своего ответа, да и для самих отвечающих.

    Чтобы было понятнее, такая метафора: представьте, Леди, у Вас новые, шёлковые простыни на кровати... а вот же... там кто-то до Вас кушал печенье и на простыне полно крошек, и они на тело... Бррр.... правда?!

    вот так же и с "хочеца", "спрятоца" - брр...

    Начните учиться грамотности, вот Вам и занятие будет в грустные осенние вечера, да и агрессивность сейчас примет свою направленность не на себя, а на того, кто вот, Вам тут грамоте советует учиться.)))

    Всего наилучшего, Леди... :)))

     Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

    сентябрь 7, 2010 г.