Эзотерика

Добрый день! У моего молодого человека проблема со службой в армии. У него очень много завистников, которые делают ему гадости и всячески наровят испортить жизнь. Из-за них он потерял накопленные - вопрос №3374222

деньги, чуть не пошел по статье и сейчас ему не дают повышение, хоть уже все решено. Помогите, пожалуйста. У нас нет сил бороться. Спасибо.

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   день. Забрата  удача.На эту  тему  есть много  обрядов-  на удачу.Совеую  вам  это сделат .  И тогда все  у вас и  наладится.  Удачи вам

    июль 24, 2019 г.