Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне уже несколько человек говорили раньше, что у меня есть дар лечить людей, сегодня опять одна целитель меня убеждала в том, что я должна праведно жить и повернуться в богу, что я - вопрос №3374299

должна лечить людей, а то заболею. Так ли это? Есть у меня такой дар? Я не хочу лечить и что делать с этим я не знаю изображение из вопроса - Здравствуйте, мне уже несколько человек говорили раньше, что у меня есть дар лечить людей, сегодня опять одна целитель меня убеждала в том, что я должна праведно жить и повернуться в богу, что я

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.И его действительно нужно принимать.

    июль 24, 2019 г.