Эзотерика

Решено

здравствуйте у меня не складывается семейная жизнь и работа меня зовут Наталья 07.11.1986 г.р. большеглушицкий район место рождение - вопрос №3374359

здравствуйте у меня не складывается семейная жизнь и работа меня зовут Наталья 07.11.1986 г.р. большеглушицкий район место рождениеизображение из вопроса

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вы ко многим людям относитесь наивно, открыто и с добротой, которую не каждый человек заслуживает. Вас много раз обманывали и пользовались. Стоит изменить манеру поведения, сам подход к вашей ситуации и она изменится. Это одна из причин.

    июль 24, 2019 г.