Медицина

Решено

Здравствуйте. Третий день подряд болит низ живота и поясница сегодня 19дц (цикл 28-30 дней) ещё уже несколько дней слизистые белые выделения. Никогда такого раньше не было. По всем анализам и УЗИ у - вопрос №3374386

меня все хорошо. Планирую беременность по этому проходила обследование. Скажите пожалуйста что это может быть. Боли как будто вот вот пойду Месячные. Спасибо!

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Если анализы в порядке, то возможно поздняя овуляция, подержите холод на низ живота 30 мин — все пройдет.

    июль 24, 2019 г.