Эзотерика

Решено

Каковы его намерения? - вопрос №337456

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сейчас я (Светлана, родилась 11 сентября1976 г.) переживаю очень сложный период, после того как меня бросил любимый человек (Сергей, родился 02 июня 1971 г.) в тот самый момент, когда мне как никогда была нужна его моральная поддержка. Душа  болит невыносимо… И вот на днях, а точнее в субботу 18 августа в Интернете по Маил-агенту я получаю сообщение от мужчины, с которым который чуть больше года назад у меня были непродолжительные отношения и с которым мы очень плохо расстались. Я ответила ему, завязалась переписка… А вчера он предложил довести меня с работы до дома и я согласилась, после чего пригласила попить чаю. Дома мы болтали просто ни о чем. И я и он понимали, что от старых обид (а их было после расставания много и у него и у меня) не осталось и следа. Мне, во всяком случае, в его обществе комфортно, я чувствую себя самой собой, не боясь сказать «что-то не то», как это было с Сергеем.

Мне хотелось бы знать зачем Олег (родился 12 июня 1967 г.) решил возобновить общение со мной. Каковы его истинные намерения

Благодарю Вас!

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Намерения и возможное развитие отношений можно посмотреть в раскладе. Выпавшая карта говорит, что намерения у него достаточно хорошие, светлые и наполнены чувствами.

    август 21, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана Вы с смятении и совсем запутались в себе и в своих отношениях. Что бы разгребсти все нужно время. Если Вам действительно нужно разобраться во всем, приходите на сеанс, платно.

    август 22, 2012 г.