Технологии

Решено

какая SMS подойдет для сайта справочника компаний - вопрос №33747

ищу нормальную SMS  но никак не могу выбрать.

Под: Сайт-справочник компаний города, множество рубрик, размещение прессрелизов компаний, рассылка, вакансии, доска объявлений

Требования:

1. экспорт импорт баз

2. очень желательно настраиваемый результат выдачи поискового запроса на сайте

3. подписка на рассылку (7 штук)

4. регистрация пользователей,

5. возможность зарегистрированным пользователем изменять информацию о компании (не из админки, а из браузера)

6. создание визитки компании, а также возможностьизменения инфы в визитке самим пользователем

7. система управления рекламой 8. новостной блок ну и стандартные: кэширование страниц, редактор по возможности (не обязательно) функционал создания мультисайтов (на доменах третьего уровня)

ну и напоследок (хотя надо впереди ставить) — дружественный и понятный интерфейс

сентябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Ляпин Петр Алексеевич

    64-й в Технологиях

    Здравствуйте Василий!

    Вы, наверное, хотели сказать что ищите подходящую CMS, а не SMS? Как мне кажется, ни одна из имеющихся CMS не решит вашей проблемы целиком и полностью, если брать ее в изначальном виде - все равно придется дописывать что-то свое, т.е. без программиста, который может писать расширения для CMS, не обойтись. Но, с другой стороны, функционал вашего сайта не так уж велик и написать его с 0 (это образно говоря, конечно же у любого программиста, который занимается созданием сайтов, уже есть своеобразный конструктор из которого он соберет именно то, что вам нужно) не составит большого труда. К тому же в этом есть плюсы:

    1) Ваш сайт будет написан конкретно под вас и в нем не будет ничего лишнего

    2) По юзабилити, опять же, сайт будет написан именно под вас.

    3) Разработка не отнимит много времени и денег, т.к. функционал (по вашему описанию) не такой уж и большой

    Т.ч. советую вам обратить внимание в сторону разработки сайта именно под ваши запросы, без использования CMS

    сентябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Бондаренко

    96-й в Технологиях

    Полагаю Вам подойдет Битрикс.

    Но естественно придется дорабатывать напильником.

    сентябрь 7, 2010 г.

    Вильман Сергей Васильевич

    390-й в Психологии

    Для ваших нужд вполне подойдёт joomla cms.  Можете посомтреть для неё такой компонент как Sobi2 - бизнес каталог.

    сентябрь 27, 2010 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Лучший выбор для быстрого запуска:JOOMLA
    У меня опыт создания и обучения 11 лет
       Обращайтесь в чат.

    январь 29, 2015 г.