Эзотерика

Здравствуйте,скажите пожалуйста.какой характер предположительно может быть у будущего мужа ? 10/11/1997,11.15 - вопрос №3374732

Вопрос задан анонимно июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    738-й в

    Доброго времени суток!
    В момент Вашего рождения Солнце находилось в Скорпионе. Вам хочется видеть рядом с собой смелого мужчину, который готов к экстриму, выдержан, сексуален, имеет спортивное телосложение. Большой отпечаток на образ мужчины откладывает и Марс в Козероге. Так, Вас привлекают мужчины, уже имеющие определенный социальный статус. Вполне вероятно, что они будут старше по возрасту.

    август 9, 2019 г.