Эзотерика

Решено

Ночи доброй,уважаемые эксперты! Ольга (1.07.86),СПб,18:50. Дорогие жксперты,воднует вопрос о ближ.выходных-у меня 27-28го приезжают друзья из другого города на мероприятие,так вот хочу позвать - вопрос №3374756

намероприятие друга ссобой Александр(17.10.88гр).виделись мы неделю назад.общение теплое идет)) Скажите, как пройдут выходные и пойдет ли со мной Александр?! это суббота-вскр. Большое спасибо!🙏 изображение из вопроса - Ночи доброй,уважаемые эксперты!
Ольга (1.07.86),СПб,18:50.
Дорогие жксперты,воднует вопрос о ближ.выходных-у меня 27-28го приезжают друзья из другого города на мероприятие,так вот хочу позвать

июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Приглашайте, у вас будут слезы радости!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 25, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго дня! Пройдет в хорошей и дружеской обстановки, идет линия счастья.идет линия приглашений и инициативы. Удачи

    июль 25, 2019 г.