Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мужчине увольняться с текущего места работы? Сейчас стоит вопрос на грани увольнения и не знаем, как лучше поступить. Очень переживаем. - вопрос №3374936

Максим-28.08.1985

июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да пусть уходит, новое место быстро найдет.

    июль 25, 2019 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все еще может быть пересмотрено. В любом случае, без дела муж не останется.

    июль 25, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет линия смены работы и благоприятные перемены у Максима начинаются с момента увольнения, ждет перспектива на будущее.Удачи

    июль 25, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, от неприятностей вас убережёт до 8 августа Юпитер, однако оказавшись под его влиянием вы начнёте смотреть на мир более оптимистично.У вас должно наладится на текущей работе или вы быстро устроилась на другую

    июль 25, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    найдет скоро новый вариант

    июль 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит.Пусть будет так, как будет.Увольнения не вижу.

    июль 25, 2019 г.