Эзотерика

Решено

Я хочу после отпуска в конце августа уволиться, я найду норм работу? Начальство довольны мной? Или переждать - вопрос №3374970

изображение из вопроса - Я хочу после отпуска в конце августа уволиться, я найду норм работу? Начальство довольны мной? Или переждать

июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подождите месяца полтора, будет хорошее предложение, которое Вас устроит.
    Удачи Вам!

    июль 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам можно и не ждать, от этого уже ничего не изменится.Уйдете легко, и работу найдете без больших проблем.

    июль 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да найдете работу

    июль 25, 2019 г.