Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! В продолжение истории, после расставания два года назад и все время в надежде на возвращение, живя в разных городах, - вопрос №3375032

так складываются обстоятельства, что в сентябре буду в его городе. Состоится ли встреча? И далее, после встречи, если будет, что будет в наших отношениях? Заранее Вам благодарна. С уважением, Татьяна 14.01.1959 г.р. в г. Дегтярске Свердловской области и Николай 28.02.1959 г.р. в г. Первоуральске Свердловской области.

июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    скорее вряд ли… у вас просто мечты

    июль 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    июль 25, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, ваши надежды не оправдаются… Мужчина не захочет этой встречи и всячески будет сопротивляться. У него сейчас вообще возможен какой-то жизненный застой и он находится в апатии и ничего не хочет…

    июль 25, 2019 г.