Медицина

Ребенок 9 лет. Сначала заболело ухо. Поднялась температура. Закапываем в уши отипакс. От температуры Ибуклин. Прошло 3 дня. Ухо не болит, а температура держится до 38. Что это может быть? - вопрос №3375168

июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    45-й в Медицине

    Здравствуйте. Какие еще симптомы Есть? Если температура есть-организм борется с инфекцией, если температура более 3 дней к отипаксу подключена антибиотик широкого спектра. Отипакс капали 7 дней в оба уха

    июль 25, 2019 г.

    Антон Сергеевич

    52-й в Медицине

    Покажите ребёнка врачу. Одна из прописных истин ЛОР-врача — не капать в неосмотренное ухо. Вы рискуете заработать серьёзные осложнения на это ухо.

    июль 25, 2019 г.