Медицина

Добрый день! Могут ли развиться какие-либо патологии у ребенка при беременности если принимать препарат Прегадол (действующее вещество прегабалин)? - вопрос №3375397

Вопрос задан анонимно июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Прием этого препарата на фоне беременности противопоказан, поэтому риск патологии плода есть. Вам необходимо посоветоваться с вашим лечащим врачом.

    июль 25, 2019 г.