Эзотерика

vip

Здравствуйте. Проблемы с мужем, стоит ли сохранять брак? - вопрос №3375461

июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Да, стоит.

    июль 25, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    нужен разговор -если точка кипения настала -ваше решение

    июль 25, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Однозначно да. Рано сдались не найдя выхода из ситуации, а он есть и не один.

    июль 25, 2019 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Вы связаны с этим человеком свыше, поэтому не спешите разводиться
    карты говорят о работе над отношениями и сейчас вы в «уроке»
    выйдя из урока с мужем — он повторится с кем то ещё

    июль 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В будущем все равно придется расстаться.В браке нужно чувствовать свою нужность, заботу, а не прохладное прикосновение отдалившегося человека.

    июль 25, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но доминирует карта сохранения семейного очага. есть проблемы но и эти проблемы вы решите

    октябрь 25, 2020 г.