Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Сегодня была неприятная ситуация на работе. Начальница выказала недовольство и вскользь бросила мне фразу, что вдруг я ворую. У меня ответственная работа, склад, за - вопрос №3375848

который отвечаю. И она сказала, сто несколько дорогостоящих материалов не хватает. Я переживаю. Что на уме к этого человека? Почему я ей не нравлюсь? Стоит поменять работу? Не очень мне везёт с коллективом. Виктория 10.09.1978 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Сегодня была неприятная ситуация на работе. Начальница выказала недовольство и вскользь бросила мне фразу, что вдруг я ворую. У меня ответственная работа, склад, за

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не меняйте.У нее беспочвенное предвзятое к Вам отношение, говорит со зла, зная, что за этими словами ничто не стоит.Работу найти нелегко, а всем не угодишь.Помозольте ей глаза.

    июль 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    К   вам просто   придирки, потому что она видит в вас  личность  не склонную  на лесть и   покорство  .  Так  же   в складах  бывают свои потери  по разным причинам  не зависящие от  кладовщика .  Очень может  быть этот намёк на то что  бы свалить на вас  эти    потери    при  ревизии. Увольняться не надо  но  за товарами контроль  усильте. Что  бы   было всё учтено  и доказано .   Будьте спокойны  -  вас упрекнуть  не в чём.

    июль 26, 2019 г.