Эзотерика

Хочу узнать как ко мне относиться парень с которым я недавно рассталась (я прикрепила его и свою фотографию) - вопрос №3376221

изображение из вопроса - Хочу узнать как ко мне относиться парень с которым я недавно рассталась (я прикрепила его и свою фотографию) изображение из вопроса - Хочу узнать как ко мне относиться парень с которым я недавно рассталась (я прикрепила его и свою фотографию)

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Парень вспоминает Вас, но не страдает, уж простите. Думает, что надо идти дальше и не думать. Но воспоминания все равно идут

    июль 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно, что вы смогли отпустить друг друга.Он думает о Вас не меньше, чем Вы о нем.

    июль 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никак уже не относится

    июль 26, 2019 г.