Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, смогу ли я обрести счастье и душевный покой в ближайшем будущем (месяца два)? И то что сильно гложет меня это страдания от любви или все же я сама себе все преувеличила и - вопрос №3376225

это не более, чем старая привычка, которую я превозношу? изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, смогу ли я обрести счастье и душевный покой в ближайшем будущем (месяца два)? И то что сильно гложет меня это страдания от любви или все же я сама себе все преувеличила и

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Найдёте душевный покой отпустите старое двигайтесь вперёд и придумали немного да и негатив с другой стороны давит, напоминает все вместе чувство тоски

    июль 26, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сейчас период в Вашей жизни такой- нервы, переживания, тревога, беспокойство, Вы не находите себе места, пытаетесь все обдумать, решить что Вам правильнее сделать.  Горе от ума, уж простите. С одной стороны сами себя загоняете в угол, с другой стороны- есть причины. Сейчас успокоительного и месяц  отдыха от мыслей. Примите решение  осенью. И легче Вам тогда будет. Все будет хорошо

    июль 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Преувеличили, конечно.Кто не проходил через страдания? Они и даются для того, чтобы не забывать вкус счастья.Одно уходит, другое приходит.

    июль 26, 2019 г.