Медицина

Добрый день, всем! Находясь на санаторно-курортной лечении, проходила Узи, и дали заключение: (пишу дословно) Уз признаки гиперплазии эндометрия? не исключается полип эндометрия. Такжев - вопрос №3376260

опмсании указала: толщина 16 мм не однородной анэхогенной струкиуры за счет гмперээогенного включения. Задержкасегодня 16 день! Что это значит и как правильно поступить, до место проживания еще надо 8 дней!

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте
    . В первую очередь надо исключить беременность, сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ. Если можно, покажите протокол УЗИ.

    июль 26, 2019 г.