Психология

Подскажите что делать? - вопрос №337627

Дорогие эксперты пожалуйста помогите разобраться. У меня были отношения 4 года и за эти года только 1 мужчина в сексе, мы расстались. Прошло время и сейчас я начала встречаться с другим, но меня постоянно мучают страхи, что с моим новым МЧ не будет так хорошо как с прежним (дело в том что он еще и полноват при росте 170 унего 100 кг) И я переживаю что он будет плох в постели. Скажите это без почвенные страхи или полнота влияет на активность в постели? Спасибо благодарна за каждый ответ

Вопрос задан анонимно август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, уважаемая автор!

    У Вас это был первый мужчина в сексе? Тот, с которым Вы встречались 4 года. Если да, то есть был до сих пор только один мужчина в сексе, и он был первым, то, хотите Вы этого или не хотите, Вы будете сравнивать последующий сексуальный опыт с первым. Для отношений с мужчиной это не всегда желательно, потому что мужчине важно быть лучшим для своей девушки.

    Но, конечно, это решаемо.

    Полнота, как таковая, не влияет на активность в постели. Но влияет сексуальная совместимость. То есть если Вам этот мужчина телесно не очень приятен, не очень привлекает, то могут быть трудности.

    Для того, чтобы получить эффективную помощь в решении проблемы, обращайтесь на консультацию в индивидуальном порядке.

    август 21, 2012 г.