Эзотерика

Что раньше произойдет? Все прямые. 1. Продаст хозяйка свою недвижимость? 3 меч допы Башня , 3 монет , Мир , Квинт без допов Императрица , 2. отдельный расклад Хозяйка продаваемой недвижим найдет для - вопрос №3376291

себя для покупки новую недвижим и купит не продав другую? 2 посох доп Правосудие, Квинт без допа Жрица изображение из вопроса - Что раньше произойдет? Все прямые. 1. Продаст хозяйка свою недвижимость? 3 меч допы Башня , 3 монет , Мир , Квинт  без допов Императрица , 2. отдельный расклад Хозяйка продаваемой недвижим найдет для изображение из вопроса - Что раньше произойдет? Все прямые. 1. Продаст хозяйка свою недвижимость? 3 меч допы Башня , 3 монет , Мир , Квинт  без допов Императрица , 2. отдельный расклад Хозяйка продаваемой недвижим найдет для

Вопрос задан анонимно июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    скорее 1 — продаст, но с условиями не совсем для неё выгодными

    июль 26, 2019 г.