Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день. В туалете есть лампочка, включается от выключателя. Могу я нарастить один из проводов на лампочку и подвести к новой розетке? Чтобы по - вопрос №3376452

выключателю включалась и лампочка и розетка. Розетка будет использоваться исключительно для зарядки телефона(без особой нагрузки).

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. Насколько я понимаю, Вы хотите, чтобы розетка включалась только одновременно с лампочкой? Или уточните Ваш вопрос, поскольку немножко непонятно

    июль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Да, возможно, только не один, а два провода нужно. Обычно так и делают, а в эту розетку подключают вытяжной вентилятор и он работает пока включен свет.

    Но что бы заряжать телефон? Да еще и с включенной лампой..? Не слышал… Других розеток больше нет?

    июль 27, 2019 г.