Эзотерика

Доброго дня - вопрос №3376578

Перспективы изображение из вопросаизображение из вопросав паре Юлии 31.10.88 и Александра 28.02.89

Вопрос задан анонимно июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    565-й в

    В прошлом вижу любовь. Дома и какие-то тайные знания. На данный момент глубокие эмоции и чувства. Вижу ребенка, но возможно здесь речь идет о вашем восприятии себя, что вы себя чувствуете ребенком в этих отношениях. Вы выбираете путь и дальнейшее развитие. Возможно в будущем вы найдете новое решение проблем. Но оно будет довольно хитрым. Возможно вас волнуют какие-то денежные вопросы. И ситуация запутана. Но есть большая надежда на будущее.

    июль 26, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Перспективы слабые.
    Удачи вам.

    июль 26, 2019 г.