Эзотерика

Решено

vip

Познакомилась с молодым человеком. Как он ко мне относится и есть ли у меня с ним будущее? Александр 04.10.1987 и Виктория 29.01.1984 - вопрос №3377046

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия имеется, а остальное приложится.

    июль 26, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    у вас вполне могут сложится серьезные отношения, тут главное не торопится, есть и чувства и желание быть с вами строить серьезные отношения

    июль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Audra

    4-й в

    Здравствуйте! Отношения имеют непростой характер, есть опыт расставания.Но у Вас очень хорошая совместимость и сильные взаимные чувства. Вы все преодолеете, будете беречь и ценить друг друга. Совместное будущее ожидается в течение года.

    сентябрь 1, 2019 г.