Эзотерика

Решено

Добрый вечер. В последнее время начала терять вещи. Недавно исчез паспорт... - вопрос №3377058

Сегодня вот уже полдня ищу сим-карту, все карточки есть, но ее не могу найти!
Мне свойственна невнимательность, я очень устаю, но так было всегда. Могут ли потери иметь магический подтекст? Может, высшие силы хотят что-то сказать?

Вопрос задан анонимно июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, высшие силы в Вашей ситуации не при чем.Уделите внимание Домовому.Это он привлекает Ваше к себе внимание.

    июль 26, 2019 г.